VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002)

Москва, МОС, 25.04.2017, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2016-972

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Акуличев Илья 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
2 Бучковский Игорь 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
3 Гасумян Артем 06.08.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
4 Захаров Даниил 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
5 Степаненко Сергей 27.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
6 Хафизов Владимир 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 Вепрев Артем 03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
8 Власов Богдан 22.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
9 Скрыпник Семен 14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
10 Знаменский Георгий 25.03.2003 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Гришаков Алексей 19.09.2001 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
12 Карсаков Арсений 22.11.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 Сергеев Арсений 08.07.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
14 Чуев Михаил 07.05.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 Гармаш Арсений 16.12.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
16 Горин Артем 12.12.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
17 Жариков Георгий 03.12.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
18 Зоткин Игорь 22.04.2002 б/р ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
19 Комаров Николай 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
20 Кувшинов Данила 15.12.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
21 Куликов Максим 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
22 Макаров Максим 20.03.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
23 Огальцов Даниил 14.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
24 Орехов Петр 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
25 Петров Олег 22.10.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
26 Роганов Илья 21.11.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
27 Тельканов Кирилл 19.05.2001 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
28 Терехов Дмитрий 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
29 Федоров Никита 14.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
30 Черепанин Игорь 14.11.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
31 Калмыков Андрей 11.10.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 Лайнер Артем 26.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 Астахов Егор 08.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
35 Власов Владислав 29.12.2003 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
36 Гончаров Даниил 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
37 Ильин Илья 22.03.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
38 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
39 Ляшенко Иван 07.07.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Ончукова О.В.
40 Миллер Вадим 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
41 Онищук Кирилл 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
42 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
43 Титовец Владимир 23.05.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
44 Тузов Александр 07.08.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
45 Хрящёв Владимир 01.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
46 Четвертаков Артур 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
47 Шурыгин Михаил 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
48 Бирюков Максим  31.10.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Бирюков Е.А., Онучин А.В.
49 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
50 Костюченков Никита 26.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
51 Суворов Арсений 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
52 Филимошин Артем 28.01.2002 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
53 Гюльхандарян Михаил 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
54 Можаев Арсений 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
55 Покиньчереда Николай 06.01.2002 II разряд Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
56 Самохвалов Егор 15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
57 Аласкяров Тимур 11.12.2002 I юн. разряд Динамо, Юность Москвы Хесин А.А.
58 Ивенков Григорий 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
59 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
60 Кочуров Глеб 19.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
61 Мясников Павел 03.08.2001 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
62 Пименов Павел 12.04.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
63 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
64 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
65 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Быстров В.Н., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
66 Колетов Максим 18.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
67 Николаев Михаил 18.01.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
68 Поляков Никита 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
69 Семенов Артем 17.09.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
70 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
71 Чернодед Артем 01.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
72 Каширцев Андрей 13.12.2002 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
73 Кожеуров Данила 01.10.2001 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
74 Шушков Илья 09.09.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
75 Ефимов Андрей 01.03.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
76 Капитанов Артем 15.05.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
77 Трошин Остап 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
78 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
79 Корж Даниил 19.11.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
80 Пасько Игорь 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
81 Барбинягра Алексей 25.07.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
82 Виноградов Алексей 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
83 Виноградов Андрей 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
84 Воробьев Алексей 26.03.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
85 Лысков Иван 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
86 Брундаков Всеволод 02.10.2002 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
87 Денисенко Ефим 19.07.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
88 Мичник Александр 22.07.2002 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
89 Саржевский Иван 10.06.2002 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
90 Скляров Даниил 19.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
91 Болтунов Иван 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
92 Бутров Георгий 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 Верещагин Алексей 08.02.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
94 Гудков Никита 09.01.2001 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
95 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
96 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
97 Епишев Данила 28.11.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
98 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
99 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 Лапшин Артём 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
102 Ломакин Гордей 03.06.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
103 Малыхин Илья 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
104 Никифоров Даниил 24.11.2002 б/р МГФСО Ходаков А.И.
105 Пенкин Максим 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
106 Петров Максим 01.08.2001 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
107 Ризатдинов Руслан 14.03.2002 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
108 Рыжов Алексей 19.03.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
109 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
110 Соломинов Федор 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 Счетов Сева 21.01.2003 б/р МГФСО Ходаков А.И.
112 Усачев Артем 21.06.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
113 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
114 Чуйко Максим 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
115 Шарафиев Наиль 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
116 Эпштейн Владимир 21.10.2002 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
117 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
118 Хотим Игорь 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
119 Гаврилов Артём 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
120 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
121 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
122 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
123 Потапов Максим 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
124 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
125 Толасов Владимир 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
126 Бобров Артем 07.05.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
127 Больдясов Алексей 13.11.2003 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
128 Бородин Алексей 30.03.2002 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
129 Мартюшев Олег 04.02.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
130 Никитин Андрей 04.02.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
131 Шишкин Матвей 31.10.2002 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
132 Афанасьев Максим 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
133 Дворов Владислав 12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
134 Дычек Егор 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
135 Каневский Даниил 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
136 Кирилов Адель 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
137 Романов Кирилл 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
138 Балашов Вениамин 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
139 Беленов Кирилл  20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
140 Гузий Александр 22.01.2001 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
141 Потапов Олег 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
142 Скворчинский Евгений 11.06.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
143 Хеба Илья 19.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
144 Шевелёв Андрей 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
145 Яночкин Алексей 01.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
146 Брыкин Ярослав 24.08.2002 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Рудницкая Н.А.
147 Вавилов Иван 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
148 Вдовин Ян 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
149 Ефимов Сергей 31.12.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
150 Кутырев Даниил 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
151 Лавривский Владислав 07.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
152 Мазур Андрей 27.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
153 Рябизин Иван 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
154 Татаев Николай 29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
155 Фаефанов Иван 13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
156 Хасанов Артем 26.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
157 Чистов Максим 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
158 Корнеев Михаил 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
159 Масляной Степан 17.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
160 Федоров Роман 01.08.2002 I разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
161 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
162 Вилков Артем 13.07.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
163 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
164 Сызранов Даниил 23.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
165 Тихонов Лев 11.07.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
166 Михайлов Илья 01.09.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
167 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
168 Большаков Арсений 21.05.2002 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
169 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
170 Марин Матвей 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
171 Муравьев Андрей 01.12.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Барановский Ю.П.
172 Мусаев Никита 19.06.2003 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
173 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
174 Петров Виктор 26.11.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
175 Попов Илья 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
176 Рожков Егор 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
177 Чернышов Данила 18.12.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
178 Достовалов Данил 29.07.2003 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
179 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
180 Баринов Артем 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
181 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
182 Вавилин Сергей 05.04.2002 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
183 Крымов Кирилл 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
184 Махов Антон 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
185 Назарян Артур 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
186 Недерев Данила 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
187 Семенышев Дмитрий 23.04.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
188 Бокашов Андрей 26.03.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
189 Гудков Андрей 05.09.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
190 Гущин Артем 24.06.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
191 Егин Вадим 17.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
192 Казаков Николай 27.08.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
193 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
194 Кречетов Руслан 15.04.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
195 Макаров Станислав 13.12.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
196 Моисеев Артем 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
197 Ширнин Николай 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
198 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
199 Беляев Кирилл 11.02.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
200 Глямшин Илья 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
201 Горшков Михаил 21.01.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
202 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
203 Доронин Максим 16.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
204 Жукович Ростислав 19.10.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
205 Конурин Павел 24.01.2003 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
206 Куликов Андрей 14.02.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
207 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
208 Лукьяненко Михаил 13.11.2002 б/р СШ УОР №3 Мищук М.М.
209 Нечепуренко Максим 06.12.2002 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
210 Никонов Даниил 10.09.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
211 Панцевич Даниил 16.11.2001 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
212 Рустамов Ростислав 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
213 Спасибо Арсений 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
214 Спасибо Всеволод 20.10.2001 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
215 Удовиченко Алексей 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
216 Федяшин Кирилл 03.07.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
217 Фетисов Савелий 05.10.2001 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
218 Хоменко Никита 13.09.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
219 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
220 Шапошников Андрей 15.08.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
221 Шилин Илья 15.12.2001 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
222 Величкин Алексей 21.10.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
223 Костиков Владислав 23.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
224 Саркисов Григорий 21.11.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
225 Топчиев Олег 22.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
226 Трофимов Константин 23.07.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
227 Бабурин Глеб 28.05.2002 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
228 Сидоренко Константин 06.02.2001 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
229 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
230 Антимонов Александр 22.02.2001 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
231 Голудин Никита 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
232 Кузнецов Василий 28.10.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
233 Сынча Константин 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
234 Кузнецов Иван 11.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
235 Лосев Иван 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
236 Маслов Федор 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
237 Обухов Георгий 22.11.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Молчанова И.Г.
238 Трофимов Владислав 07.10.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
239 Горбунов Леонид 04.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
240 Джобава Игорь 16.04.2001 КМС ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
241 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
242 Константинов Артур 15.07.2002 I разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
243 Кораблин Михаил 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
244 Петров Алексей 05.02.2001 КМС ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
245 Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
246 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
247 Гришечко Фёдор 29.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
248 Жуков Семен 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
249 Зинцов Глеб 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
250 Купцов Павел 12.07.2001 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
251 Любащенко Илья 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
252 Мертинян Игорь 09.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
253 Михейкин Никита 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
254 Поминов Тимофей 27.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
255 Рожков Василий 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
256 Савинов Егор 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
257 Салман Мишель 23.03.2001 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
258 Соболев Александр 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
259 Степин Антон 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
260 Тикк Даниил 23.05.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
261 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
262 Никонов Владислав 09.06.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.