VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002)

Москва, МОС, 23.04.2017, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2016-971

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Свириденкова Варвара 16.12.2001 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
2 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
3 Козырева Анна 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
4 Бархатова Маргарита 13.05.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
5 Большова Елизавета 24.03.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
6 Галкина Александра 28.03.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
7 Гаранина Александра 14.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
8 Зайцева Мария 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
9 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
10 Козлова Анастасия 03.09.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
11 Павлова Софья 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
12 Погодина Дарья 08.04.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
13 Федорук Анастасия 28.02.2002 б/р ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
14 Бекмурзова Яна 08.09.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
15 Бязрова Мадина 27.07.2002 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
16 Гагиева Валерия 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
17 Икалова Диана 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
18 Ковтун Элеонора 28.03.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
19 Кудухова Лайма 28.12.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
20 Назарова Анастасия 27.04.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
21 Ревина Валерия 24.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
22 Вергунова Екатерина 18.05.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
23 Винокурова Валерия 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
24 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
25 Капшутарь Алёна 19.02.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
26 Киселёва Алина 10.02.2003 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
27 Лисица Софья 21.09.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
28 Носова Арина 24.02.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
29 Полякова Арина 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
30 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
31 Соловьёва Екатерина 23.06.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
32 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
33 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Рождествов С.Н.
34 Шаланкова Полина 19.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
35 Шалдова Александра 15.05.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
36 Шустова Таисия 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
37 Никонова Татьяна 10.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
38 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
39 Коршунова Стефания 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
40 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
41 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
42 Моисеева Мария 22.07.2003 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
43 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
44 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
45 Родионова Екатерина 05.06.2003 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
46 Симанова Инна 01.05.2002 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р.
47 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
48 Щеглова Вера 29.05.2002 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
49 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
50 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
51 Панченко Дарья 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
52 Рогова Полина 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
53 Нелюбина Анастасия 04.05.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
54 Прокашева Мария 12.05.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Новоселов В.Н., Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
55 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
56 Черепанова Алиса 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
57 Богданова Дарья 18.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
58 Вишнева Екатерина 06.07.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
59 Коновалова Полина 21.12.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
60 Кузнецова Дарья 16.04.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
61 Гурова Ангелина 16.07.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
62 Самонова Мария 30.05.2001 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Зайцева И.Ю.
63 Митрофанова Мария 02.12.2003 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
64 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
65 Васильева Анастасия 13.11.2003 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
66 Грачева Алина 02.12.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
67 Зимовина Анна 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
68 Исаева Екатерина 25.09.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
69 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
70 Перевозникова Алиса 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
71 Слюняева Полина 27.09.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
72 Степанова Кристина 23.01.2002 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
73 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
74 Цветкова Маргарита 01.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
75 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
76 Спиридонова Надежда 28.12.2001 II разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
77 Гущина Наталия 05.09.2002 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
78 Еремина Ксения 21.06.2003 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
79 Кузьменко Алина 01.01.2001 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
80 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
81 Леонцева Дарья 07.06.2001 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
82 Назаренко Полина 01.11.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
83 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
84 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
85 Иванова Алина 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
86 Ильина Анна 05.06.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
87 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
88 Матвеева Яна 09.07.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
89 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
90 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
91 Широва Вера 08.02.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
92 Ананьева Екатерина 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
93 Бирючева Алиса 10.08.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 Казадаева Вера 09.09.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
95 Макарова Майя 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
96 Малыхина Екатерина 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
97 Михина Екатерина 23.01.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
98 Набатова Мария 01.01.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
99 Серова Алина 30.07.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
102 Васякина Валерия 15.06.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
103 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Белянинов Д.Г., Быхун А.В.
104 Агаркова Ульяна 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
105 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МССУОР №3 Ермалаев Г.С., Мищук М.Б., Рудьман Г.Б.
106 Илюгина Александра  23.01.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
107 Леванова Лидия 30.11.2003 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
108 Матяева Полина 06.09.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
109 Семенова Елена  15.09.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
110 Сутырина Виолетта 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
111 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
112 Чиханова Александра 26.05.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
113 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
114 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
115 Петрова Мария 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
116 Свилина Яна 09.06.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
117 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
118 Попова Елизавета 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
119 Слюнькова Виктория 24.11.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
120 Сокольская Янина 17.12.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
121 Соловьева Елизавета 16.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
122 Харламова Полина 06.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
123 Бакай Екатерина 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
124 Волкова Ольга 15.10.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
125 Добрецова Наталья 03.09.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
126 Королева Анна 11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
127 Миронова Анастасия 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
128 Нафикова Аделина 17.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
129 Филиппова Александра 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
130 Чудинова Полина 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
131 Щелконогова Екатерина 29.09.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
132 Костенко Анастасия 25.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
133 Мещерина Дарья 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
134 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
135 Попова Екатерина  02.02.2001 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
136 Гарамова Ангелина 12.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
137 Завацкая Ксения 22.07.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
138 Орлова Ксения 11.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
139 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
140 Парамонова Дарья 21.11.2001 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
141 Рыкова Полина 23.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
142 Хмелевская Виктория 06.05.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
143 Аушева Анна 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
144 Видмиллер Алина 20.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
145 Бабенкова Алина 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
146 Белозерова Анастасия 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
147 Булдина Александра 01.06.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
148 Гуляева Татьяна 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
149 Иванова Дарья 13.03.2001 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
150 Карташёва Елизавета 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
151 Корольчук Дарья 27.05.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
152 Моргунова Алена 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
153 Райкова Мария 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
154 Ситникова Екатерина 28.03.2001 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
155 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
156 Афанасьева Софья 22.10.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
157 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
158 Белова Анна 26.05.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
159 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
160 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
161 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
162 Баринова Мария 12.03.2001 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
163 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
164 Пасухина Анна 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
165 Сергеева Полина 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
166 Тимофеева Светлана 04.12.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
167 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
168 Путятина Анастасия 10.02.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
169 Юранова Анастасия 10.05.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
170 Волкова Мария 23.10.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
171 Сидорчик Дарья 15.05.2002 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
172 Супрунова Екатерина 11.10.2001 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
173 Аккерман Мария 29.10.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
174 Брик Ксения 02.10.2001 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
175 Бугурусланова Анастасия 04.04.2001 б/р СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
176 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
177 Дианова Дарья 30.12.2003 б/р СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
178 Жерекова Виктория 24.07.2002 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
179 Карасева Полина 30.05.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
180 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
181 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
182 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
183 Неймышева Дарья 24.09.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
184 Новикова Юлия 12.08.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
185 Рудская Ирина 18.05.2001 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
186 Савостикова Екатерина 22.02.2001 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
187 Симоненко Юлия 21.05.2003 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
188 Старшинова Анна 08.10.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
189 Филичева Анна 13.08.2001 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
190 Фомина Анастасия 23.01.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
191 Харламова Яна 15.03.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
192 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
193 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
194 Чуркина Александра 16.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
195 Борисова Дарья 20.12.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
196 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
197 Захарова Елена 20.02.2001 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
198 Соколова Анна 20.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
199 Беляева Арина 06.04.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
200 Евсеева Вера 30.12.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
201 Морозова Алена 08.02.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
202 Склярова Вероника 07.02.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
203 Юркина Кристина 18.09.2003 б/р СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
204 Бескровная Дарья 22.05.2003 I юн. разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
205 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
206 Добровольская Дарья 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
207 Кныш Вера 28.10.2003 I юн. разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
208 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
209 Артамонова Виктория 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
210 Гришанина Анна 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
211 Гузикова Анастасия 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
212 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
213 Петухова Елизавета 15.02.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
214 Полянская Елизавета 17.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
215 Приходько Полина 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
216 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
217 Сафроненко Мария 14.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
218 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
219 Тюрина Анастасия 17.05.2002 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
220 Хиврич Людмила 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
221 Баёва Дарья 03.08.2003 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
222 Ерохина Ксения 25.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
223 Иванова Иулиания 30.08.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
224 Илюхина Дарина 24.04.2001 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
225 Калинина Александра 26.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
226 Лашкевич Василиса 04.11.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
227 Ленёва Полина 05.09.2002 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
228 Малинова Мария 12.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
229 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
230 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
231 Нам Ольга 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
232 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
233 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
234 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
235 Прусова Ева 06.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
236 Расходчикова Евгения 06.05.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
237 Рожкова Дарья 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
238 Усачёва Любава 27.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
239 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
240 Шепелева Мария 07.11.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
241 Шулимова Юлия 14.05.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
242 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
243 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
244 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
245 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
246 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
247 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.