Всероссийский турнир "Белые ночи" (2003-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 18.05.2016, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2015-728

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Пичугина Оксана 27.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Чичикина Е.И.
2 Шостакевич Алеся 06.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
3 Карелина Алеся 05.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
4 Аринина Дарина 18.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
5 Игнатьева Дарья 29.12.2003 б/р Детский морской центр №9, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
6 Алехина Софья 15.05.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
7 Моисеева Мария 22.07.2003 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
8 Аймалетдинова Рината 02.04.2004 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
9 Медянникова Анна 28.02.2004 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
10 Еремина Евгения 03.12.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
11 Кониболоцкая Анастасия 29.01.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
12 Насонова Екатерина 07.04.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
13 Паушкина Елизавета 22.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
14 Прозоровская Полина 21.11.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
15 Логинова Екатерина 30.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
16 Алексеева Анастасия 21.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Ивлиева О.Н.
17 Гаврикова Анна 14.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 Полякова Валерия 08.05.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
19 Садриева Рухшона 18.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
20 Данилова Анна 07.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
21 Катунина Елизавета 05.11.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
22 Савельева Полина 19.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.Б.
23 Симоненко Юлия 21.05.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 Главатских Николь 10.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
25 Подлесных Полина 16.03.2004 б/р СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
26 Бадаева Екатерина 03.03.2003 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
27 Гудзенко Софья 11.03.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
28 Куклина София 02.07.2004 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
29 Черепнева Татьяна 30.03.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
30 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
31 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
32 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
33 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
34 Сорока Полина 22.12.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
35 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
36 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
37 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
38 Довгаленко Анастасия 06.05.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
39 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
40 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
41 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
42 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
43 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
44 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
45 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
46 Селина Ирина 12.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
47 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
48 Борисова Дарья 20.12.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
49 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
50 Колячко Полина 10.05.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 Соколова Анна 20.09.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
52 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
53 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
54 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
55 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
57 Вигура Оксана 14.09.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
58 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
59 Кирилина София 16.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
60 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
63 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
65 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
66 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 Думщикова Яна 24.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
69 Морозова Алена 08.02.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
70 Юркина Кристина 18.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
71 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
72 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
73 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
74 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
75 Богданова Дарья 18.12.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
76 Гусарова Анна 21.11.2003 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
77 Батищева Даяна 21.04.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 Васина Арина 28.06.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
79 Зеленина Валерия 18.03.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
80 Пронь Элеонора 30.06.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 Ханбикова Элина 05.08.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
82 Карпушенкова Александра 31.01.2003 II разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
83 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
84 Алябьева Софья 10.08.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
85 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
86 Гукасян Кристина 14.10.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
87 Кожевникова Александра 18.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
88 Коровецкая Майя 02.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
89 Марнова Амина 23.01.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
90 Оринянская Ксения 12.09.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
91 Распопова Елизавета 13.06.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
92 Сумина Алина 26.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
93 Тихонова Алиса 06.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
94 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
95 Ченцова София 08.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
96 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
97 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
98 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
99 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
100 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
101 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
102 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
103 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
104 Ермакова Анна 21.06.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 Зайцева Дарья 10.12.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
107 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
108 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
109 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
110 Кизуб Карина 24.01.2005 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
111 Суворова Серафима 30.04.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
112 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
113 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
114 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
115 Круглова Екатерина 16.09.2005 II юн. разряд СПБ Спартак Борисов С.М.
116 Черенкова Кира 12.03.2003 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
117 Александрова Полина 01.09.2003 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
118 Бурцева Виктория 11.11.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
119 Дейникина Мария 25.04.2003 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
120 Литвинова Елизавета 27.05.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
121 Францева Дарья 11.11.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
122 Афонина Дарья 11.03.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
123 Бахретдинова Камилла 29.07.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
124 Болонина Лиана 11.06.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
125 Герасимова Алина 05.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
126 Герасимова Анна 20.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
127 Доган Сафиййе 25.06.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
128 Замалиева Аделя 10.06.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
129 Зыкова Дениза 26.04.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
130 Кондрашина Елизавета 10.10.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
131 Крымова Галина 06.05.2005 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
132 Садыкова Фархинур 05.02.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
133 Софронова Анна 02.04.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
134 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
135 Вольскова Кристина 09.08.2003 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
136 Казмина Полина 19.07.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
137 Никонова Татьяна 10.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.