Всероссийский турнир "Белые ночи" (2003-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.05.2016, Дети, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2015-796

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Завьялов Илья 12.02.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
2 Зайцев Иван 02.07.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
3 Шахмаев Арсен 15.02.2005 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
4 Гаврилов Егор 14.11.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
5 Подоплелов Тимур 24.05.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
6 Дудин Кирилл 02.12.2003 I юн. разряд КШВСМ Борисов С.М., Иванова С.Ю.
7 Ищенко Егор 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
8 Лоскутов Фёдор 17.12.2003 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
9 Сидоренко Денис 25.02.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
10 Черкасов Станислав 19.08.2003 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
11 Пайст Егор 12.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
12 Бирюков Владислав 23.02.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
13 Вельчев Вадим 09.12.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
14 Чабановский Владислав 26.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
15 Чибисов Матвей 14.03.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
16 Рычев Лев 17.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
17 Кузьминов Сергей 22.09.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
18 Бороздин Кирилл 25.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
19 Мужиков Макар 19.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
20 Поляков Василий 07.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
21 Шестернин Антон 02.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
22 Горбушин Григорий 28.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
23 Козинов Максим 26.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
24 Мусаев Никита 19.06.2003 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
25 Петров Виктор 26.11.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
26 Афонин Леонид 03.04.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
27 Духов Андрей 29.12.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
28 Иванцов Глеб 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
29 Рогожин Дмитрий 20.10.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
30 Соловьев Владимир 25.02.2004 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
31 Удаев Дмитрий 28.01.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
32 Шелепенков Богдан 10.12.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
33 Зверев Алексей 04.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
34 Микиртумов Максим 14.02.2003 б/р СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
35 Плотников Федор 16.03.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
36 Троицкий Матвей 21.09.2003 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
37 Крикунов Олег 17.09.2004 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
38 Игнатьев Станислав 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
39 Спирин Максим 04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
40 Быков Александр 31.01.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
41 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
42 Прохоров Семен 11.05.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
43 Красильников Владимир 27.08.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
44 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
45 Никольский Арсений 21.05.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
46 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
47 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
48 Загудаев Владимир 01.12.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 Иванов Илья 02.12.2004 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 Гришин Данила 17.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
52 Губанов Данила 01.10.2004 б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
53 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
54 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
55 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
56 Марин Матвей 09.09.2003 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
57 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
58 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
59 Богданов Никита 06.03.2003 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
60 Богданов Ян 20.12.2004 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
61 Синявский Сергей 24.03.2005 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
62 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
63 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
64 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
65 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
66 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
67 Успенский Иван 11.08.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О., Хесин А.А.
68 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
70 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
71 Беляев Кирилл 11.02.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
72 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
73 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
74 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
75 Рустамов Ростислав 02.11.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
76 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
77 Удовиченко Алексей 07.04.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
78 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
79 Величкин Алексей 21.10.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
80 Гуляк Семен 26.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
81 Копысов Григорий 31.10.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
82 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
83 Саркисов Григорий 21.11.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
84 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
85 Черкасов Виктор 18.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
87 Логинов Лев 28.01.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
88 Малов Константин 07.04.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
89 Федоров Денис 19.04.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
90 Таранников Алексей 26.07.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
91 Джумагалеев Руслан 09.12.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
92 Константинов Даниил 24.09.2003 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
93 Нуждин Глеб 07.08.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
94 Павлов Даниил 23.09.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
95 Решетаров Платон 21.04.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
96 Татаринов Михаил 26.04.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 Юдин Артем 28.03.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
98 Малюченко Артем 23.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
99 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
100 Зементов Сергей 21.05.2004 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
101 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
102 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
103 Фролов Денис 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
104 Кобец Сергей 05.05.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 Ковалев Данила 18.04.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 Красульников Леонид 11.02.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванова С.Ю.
107 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
108 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
109 Скочилов Горгий 06.08.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
110 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
111 Митников Роман 10.01.2003 I разряд СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
112 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
113 Поликарпов Александр 09.05.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
114 Саркисян Артем 07.04.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
115 Хасанов Камиль 03.02.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
116 Бебчук Андрей 07.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
117 Боковин Алексей 16.09.2003 б/р СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
118 Бурлак Денис 13.12.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
119 Дмитриев Василий 12.09.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
120 Кирменёв Никита 30.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
121 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
122 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
123 Липовой Кирилл 12.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
124 Ткаченко Илья 02.03.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
125 Христов Андрей 15.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
126 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
127 Шелкотунов Андрей 23.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
128 Агаев Эдуард 23.04.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
129 Дрепа Иван 07.01.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
130 Ковжаровский Леонид 20.10.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
131 Круглов Леонид 16.09.2005 II юн. разряд СПБ Спартак Борисов С.М.
132 Лебединцев Николай 14.03.2003 II разряд СПБ Спартак Борисов С.М.
133 Малыгин Яков 15.01.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
134 Фролов Макар 01.12.2005 II юн. разряд СПБ Спартак Борисов С.М.
135 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
136 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
137 Аверин Денис 15.04.2003 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
138 Лычагин Михаил 25.11.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
139 Тимченко Максим 16.04.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
140 Чернов Владимир 22.01.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
141 Аскаров Даниэль 12.02.2003 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
142 Блинников Артем 13.03.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
143 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
144 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
145 Идиатуллин Камиль 27.02.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
146 Королев Игорь 10.04.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
147 Султанов Рустем 25.01.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
148 Шаяхметов Амир 12.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
149 Щербаков Трофим 08.12.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
150 Богатский Роман 08.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
151 Борисов Александр 23.03.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.