Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 19.05.2016, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2015-671

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Леоненко Андрей 29.10.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
2 Жук Владислав 23.02.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
3 Иванов Павел 05.02.2002 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
4 Кубарев Никита 12.11.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
5 Листов Алексей 18.06.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
6 Спиряков Владимир 16.06.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
7 Ильин Елисей 04.04.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С.
8 Небольсин Евгений 24.08.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С.
9 Токарев Виктор 02.11.2004 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
10 Коршиков Максим 12.09.2002 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
11 Куннов Владимир 16.05.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
12 Молвинских Иван 22.04.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
13 Никитин Роман 12.02.2005 б/р МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
14 Процко Григорий 23.04.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
15 Селиванов Леонид 20.09.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
16 Смирнов Иван 17.08.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
17 Уколов Андрей 09.06.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
18 Червоников Егор 19.07.2003 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
19 Чуриков Дмитрий 24.01.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
20 Дремов Семен 10.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
21 Мяснянкин Дмитрий 24.03.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
22 Непочатых Илья 29.08.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
23 Пузанков Михаил 02.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 Бирюков Семен 29.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
25 Журавков Алексей 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
26 Иваненков Георгий 20.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
27 Наумёнок Иван  02.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
28 Ухналев Максим 30.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
29 Храбрый Дмитрий 20.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я.
30 Шаловский Кирилл 21.08.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я., Репина Е.А.
31 Кирк Игорь 23.07.2003 I юн. разряд Спартак Трусова О.И.
32 Макаренков Иван 07.02.2004 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Шеклеина Н.В.
33 Еловский Дмитрий 28.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
34 Казаневич Илья 08.09.2002 II разряд ВЛА ДДюТ Батенина С.Г.
35 Шлыков Марк 27.01.2003 I разряд ВЛА ДДюТ, ДЮСШ Батенина С.Г.
36 Боровлев Александр 23.06.2005 I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
37 Воронко Арсений 10.11.2003 I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
38 Кунц Егор 27.08.2004 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
39 Мезин Андрей 10.10.2003 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
40 Самбулов Арсений 24.01.2003 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
41 Смирнов Роман 23.07.2004 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
42 Струков Никита 15.06.2002 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
43 Хухрянский Дмитрий 29.10.2002 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
44 Волжанин Денис 18.06.2004 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
45 Кравцов Данила 14.01.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
46 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
47 Михайлов Егор 27.01.2002 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
48 Озеров Алексей 02.03.2002 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
49 Хасанов Руслан 28.02.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
50 Великий Степан 18.10.2003 II разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
51 Карпов Алексей 22.02.2004 I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
52 Кириллов Егор 05.08.2003 I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
53 Кучерявый Данила 02.11.2004 I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
54 Тепикин Константин 06.06.2005 I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
55 Линник Андрей 17.06.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
56 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
57 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
58 Мартынович Степан 13.07.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
59 Сонькин Максим 20.02.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
60 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
61 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
62 Смирнов Николай 19.12.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
63 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
64 Аверинов Максим 26.08.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
65 Бекишев Матвей 04.02.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
66 Капитанов Павел 10.03.2002 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я., Кац А.Я.
67 Новиков Никита 22.04.2003 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
68 Третьяк Никита 10.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
69 Багров Борис 18.02.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
70 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
71 Осипов Дмитрий 16.07.2003 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
72 Андросов Владислав 01.01.2003 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
73 Корнеев Никита 27.01.2003 II разряд ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
74 Актанов Яромир 08.12.2005 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
75 Арсеньев Артем 30.11.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
76 Бихман Евгений 19.08.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
77 Бобылев Никита 15.10.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
78 Винокуров Егор 30.11.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
79 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
80 Жерновников Виталий 20.04.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
81 Казанцев Алексей 21.02.2002 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
82 Круглов Кирилл 03.03.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
83 Крылов Максим 21.10.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
84 Кувалдин Алексей 20.05.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
85 Кувалдин Лев 16.01.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
86 Лебедев Виталий 16.02.2005 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
87 Малахов Василий 10.08.2005 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
88 Мигунов Вадим 09.10.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
89 Отрадных Тимофей 21.06.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
90 Розов Дмитрий 23.01.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
91 Смирнов Даниил 15.05.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
92 Столбов Максим 27.04.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
93 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
94 Юферов Федор 11.11.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.