Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2000-2002)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2016, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2015-718

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Веселов Олег 21.06.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
2 Фоминых Иван 31.05.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
3 Булгаков Антон 18.07.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
4 Мухин Юрий 13.04.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
5 Соловьев Роман 18.09.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
6 Курский Илья 28.02.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Кирилкова Е.Ю., Матвеева А.Г.
7 Миропольский Павел 20.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
8 Рогов Иван 10.09.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 Сербин Алексей 01.02.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
10 Драница Иван 05.05.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 Козлов Максим 10.04.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 Молчанов Дмитрий 09.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 Романосов Даниил 09.08.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
14 Самойленко Степан 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 Смирнов Георгий 07.05.2001 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
16 Вотяков Александр 07.06.2001 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
17 Лазбинов Федор 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
18 Ситников Тимофей 03.02.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
19 Глуховцев Григорий 20.11.2002 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
20 Ноздрин Дмитрий 01.09.2001 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
21 Ротов Владимир 02.11.2001 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
22 Сандалов Матвей 05.12.2002 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
23 Снопов Андрей 13.07.2000 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
24 Шконда Никита 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
25 Трикоз Илья 27.06.2001 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
26 Вежнин Владислав 03.09.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Казаков Михаил 03.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
28 Кутателадзе Михаил 30.05.2000 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 Лебедев Степан 08.03.2001 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
30 Лисой Данил 04.12.2000 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
31 Стрельников Иван 18.05.2000 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
32 Тюриков Евгений 29.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
33 Шишков Данил 31.08.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
34 Исаев Александр 12.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
35 Лушников Никита 08.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
36 Рогатов Роман 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
37 Филаткин Валерий 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
38 Щербань Артем 23.06.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
39 Безруков Никита 01.06.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
40 Братанов Илья 17.05.2001 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
41 Кушпиль Егор 07.06.2000 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
42 Лебедь Владислав 22.02.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
43 Кара Сергей 12.10.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
44 Сафронов Тимур 03.09.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 Косарев Алексей 19.06.2001 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
46 Кукса Дмитрий 14.12.2000 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
47 Бойченко Никита 04.09.2003 б/р СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
48 Яцын Семен 10.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
49 Досягаев Федор 28.06.2002 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
50 Беломестных Богдан 24.10.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 Веселов Даниил 03.04.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
52 Зобнин Евгений 07.09.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
53 Вихров Егор 11.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
54 Ганущак Алексей 12.03.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
55 Ганущак Григорий 09.02.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
56 Геворкян Рафаэль 13.07.2000 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
57 Клюцук Дмитрий 06.10.2000 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
58 Савин Тимофей 13.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
59 Зубрилин Антон 06.01.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
60 Косякин Иван 16.11.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
61 Савельев Максим 22.09.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
62 Арефьев Владислав 18.06.2001 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
63 Мануковский Илья 18.09.2000 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
64 Яковлев Михаил 29.03.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
65 Малыгин Владимир 13.08.2000 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
66 Матвеев Тимур 20.01.2000 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
67 Андросов Ян 11.10.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
68 Белянкин Герман 01.06.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
69 Козлов Валерий 05.03.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
70 Балабаев Кирилл 11.11.2000 I разряд АЛТ КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
71 Дмитриев Ян 26.06.2001 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
72 Лопин Сергей 13.04.2000 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
73 Сусленко Михаил 16.08.2000 II разряд АЛТ КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
74 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
75 Орин Федор 10.12.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
76 Султанов Артем 27.08.2002 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
77 Горин Степан 15.08.2002 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
78 Петропавловский Алексей 17.10.2000 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
79 Трихачев Алексей 03.06.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
80 Гладилин Михаил 30.03.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
81 Кисеев Денис 06.10.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
82 Морозов Кирилл 04.05.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
83 Самойлов Олег 07.08.2001 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
84 Широков Макар 16.11.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
85 Ефимов Платон 07.07.2001 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
86 Рамзаев Сергей 06.01.2001 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
87 Свиридов Данила 07.06.2000 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
88 Харламов Сергей 29.06.2000 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
89 Забродский Вадим 01.11.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
90 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
91 Мусатов Глеб 14.12.2001 II разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
92 Неклюдов Андрей 11.12.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
93 Овчинников Никита 21.04.2000 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
94 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
95 Преснов Никита 15.02.2000 МС МОС МГФСО Салоп С.М.
96 Сивачев Вадим 13.04.2001 КМС МОС МГФСО Шевляков А.Л.
97 Трокин Максим 20.06.2000 КМС МОС МГФСО Филатов А.В.
98 Латышев Семен 12.08.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
99 Седов Иван 21.04.2002 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
100 Судаков Николай 01.08.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
101 Сыромятников Алексей 16.10.2001 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
102 Молчанов Даниил 08.08.2002 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
103 Мохов Павел 28.07.2001 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
104 Чаплыгин Иван 16.10.2002 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
105 Костров Валентин 26.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
106 Лозгачев Вячеслав 10.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
107 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
108 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
109 Васильев Кирилл 02.06.2002 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
110 Георгиевский Антон 15.05.2002 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
111 Кочешков Сергей 17.01.2000 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
112 Маслов Андрей 11.12.2000 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
113 Сазанов Антон 17.04.2002 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
114 Султанов Артем 25.07.2002 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
115 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
116 Царьков Максим 06.07.2000 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
117 Баранов Дмитрий 14.03.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
118 Старжинский Вячеслав 28.09.2000 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
119 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
120 Барбышев Дмитрий 21.01.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
121 Бочаров Денис 27.02.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
122 Володин Макар 03.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
123 Зибарев Алексей 16.02.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
124 Мирошниченко Александр 07.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
125 Мурвалян Сергей 09.02.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
126 Новиков Данила 21.11.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
127 Самарин Савва 27.01.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
128 Самбур Виталий 09.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
129 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
130 Алексейчук Сергей 02.07.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
131 Глыгало Никита 28.10.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
132 Козлов Артем 05.01.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
133 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
134 Разумеев Никита 18.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
135 Свитич Прохор 21.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
136 Южаков Олег 17.02.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
137 Демьяновский Ростислав 25.04.2003 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
138 Кардапольцев Владислав 19.10.2002 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
139 Лоскутов Дмитрий 25.10.2001 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
140 Стерлядев Данила 03.07.2001 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
141 Агапов Макар 03.08.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
142 Белобородцев Михаил 27.03.2003 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
143 Епишев Павел 22.06.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
144 Кузнецов Сергей 14.03.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
145 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
146 Парфенов Матвей 27.04.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
147 Хромин Захар 04.10.2002 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
148 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
149 Белокуров Дмитрий 19.08.2000 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
150 Петелин Кирилл 10.08.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
151 Самонин Игорь 29.05.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
152 Терехов Артем 22.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
153 Хлебников Павел 17.07.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
154 Голованов Владислав 21.11.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
155 Гришин Илларион 23.08.2000 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
156 Иванов Никита 15.03.2000 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
157 Исаев Юрий 03.07.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
158 Кашапов Никита 17.04.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
159 Князев Илья 06.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
160 Леженков Глеб 13.04.2000 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
161 Липаткин Даниил 22.10.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
162 Макаров Дмитрий 12.03.2003 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
163 Маленков Андрей 07.04.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
164 Плешко Николай 14.05.2000 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
165 Рудик Иван 25.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
166 Башлыков Владислав 06.07.2002 II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
167 Князев Андрей 05.12.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
168 Сайченко Олег 01.02.2002 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
169 Светличный Никита 15.03.2003 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
170 Дрожко Георгий 04.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
171 Дьяченко Данила 03.10.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
172 Насонов Дмитрий 26.04.2003 I разряд СПБ КОР №1 Трошин А.А.
173 Ананьев Александр 11.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
174 Бугозьянос Артем 09.03.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
175 Валента Александр 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
176 Гольцев Максим 29.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
177 Данилов Алексей 23.02.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
178 Ершов Семен 16.02.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
179 Куропаткин Иван 28.01.2000 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
180 Плотников Алексей 27.08.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
181 Саржан Максим 13.06.2002 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
182 Сидоров Ярослав 23.04.2000 КМС СПБ Спартак Шалагин Г.А.
183 Хабаров Даниил 17.11.2002 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
184 Апаков Артур 11.06.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
185 Бурханов Тимур 16.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
186 Гаврилин Ростислав 20.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
187 Загидуллин Камиль 16.02.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
188 Закиров Разиль 30.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
189 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
190 Нестеров Илья 11.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
191 Прохоров Мирон 07.04.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
192 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
193 Ваганов Матвей 01.06.2002 I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.