Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2000-2002)

Санкт-Петербург, СПБ, 14.05.2016, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2015-721

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Берсенева Александра 11.05.2000 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
2 Волкова Дарья 14.11.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
3 Ефимова Анна 05.07.2001 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
4 Зазимко Алина 15.08.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
5 Пономарева Алина 14.09.2000 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
6 Степанова Елизавета 30.10.2001 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
7 Кравцова Алеся 23.03.2001 I разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
8 Максимова Татьяна 25.01.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 Петроченко Юлия 18.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
10 Хорзова Александра 23.11.2001 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 Якубович Елизавета 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 Кульпина Ярослава 22.07.2001 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
13 Чайкова Татьяна 10.01.2000 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
14 Бойчук Алевтина 03.08.2001 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
15 Нестеренко Анастасия 12.10.2000 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
16 Модеева Алеся 07.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
17 Нигматуллина Алина 21.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 Ситникова Анастасия 16.10.2000 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
19 Армеева Майя 11.01.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
20 Калиняк Алина 25.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
21 Куралева Полина 18.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
22 Мухина Полина 20.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
23 Реотина Вероника 21.11.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
24 Байрамова Элнара 03.05.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
25 Шепелева Валентина 14.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
26 Адылханова Даяна 10.02.2000 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
27 Бабина Дарья 10.02.2001 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
28 Бондарева Урсула 16.01.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М.
29 Позднякова Елизавета 30.06.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
30 Сиваева Маргарита 20.05.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 Трокина Кристина 20.06.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
32 Шугулбаева Айнура 10.01.2001 б/р СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
33 Ярова Дарья 15.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
34 Бабина София 31.07.2000 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
35 Степанова Алёна 04.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
36 Смоляк Елизавета 22.05.2001 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
37 Черненко Мария 02.07.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
38 Михайличенко Анна 06.06.2000 КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
39 Бараева Алина 22.03.2002 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
40 Калашникова Маргарита 29.01.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
41 Клубкова Юлия 04.02.2000 КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
42 Красушкина Полина 15.02.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
43 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
44 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
45 Терентьева Дарья 12.12.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
46 Романова Валерия 05.08.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
47 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 Гунгарова Намжилма 07.06.2001 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 Кутько София 12.09.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
50 Рогова Софья 31.10.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
51 Саунина Екатерина 11.03.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
52 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
53 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
54 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
55 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
56 Захарова Софья 30.05.2003 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
57 Илларионова Ксения 01.09.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
58 Катушкина Диана 19.12.2001 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
59 Костина Полина 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
60 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
61 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
62 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
63 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
64 Кудряева Анна 04.08.2000 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
65 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
66 Титова Марина 30.08.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
67 Ефимцева Кристина 19.01.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
68 Амосова Вера 15.11.2001 I разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
69 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
70 Новикова Елена 29.12.2000 I разряд МОС Юность Москвы Горст Е.В.
71 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
72 Лисина Алена 22.10.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
73 Усанова Валерия 28.12.2001 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
74 Калмыкова Елена 17.07.2004 II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
75 Смирнова Дарья 15.03.2004 II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
76 Терещенко Арина 01.05.2000 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
77 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
78 Агапкина София 10.09.2001 I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
79 Великодная Анжелина 12.07.2002 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
80 Карболина Наталья 08.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
81 Коробова Анна 19.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
82 Милющенко Дарья 08.11.2000 I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
83 Мурзина Марина 25.04.2000 I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
84 Никончук Полина 16.05.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
85 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
86 Курзина Елизавета 27.03.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю.
87 Алексейчук Полина 02.07.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
88 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
89 Голоскок Арина 21.08.2001 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
90 Грива Маргарита 12.07.2002 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
91 Дадашова Рената 25.05.2000 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
92 Жужукова Софья 20.07.2001 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
93 Кобзева Валерия 14.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
94 Мазуренко Софья 07.03.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
95 Монухова Дарья 28.03.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
96 Петухова Дарья 19.05.2000 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
97 Скворцова Алина 15.05.2001 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
98 Фишер Полина 24.03.2001 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
99 Чемеркина Алена 30.06.2000 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
100 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
101 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
102 Боберская Анастасия 27.10.2000 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
103 Гамбург Валерия 14.10.2003 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
104 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
105 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
106 Синер Дарья 22.11.2003 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
107 Федорова Татьяна 26.05.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
108 Худорожко Анна 07.06.2002 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
109 Овчинникова Анастасия 19.09.2001 КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
110 Дугушова Ксения 11.08.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
111 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
112 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
113 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
114 Соловых Полина 11.01.2002 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
115 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
116 Федотова Евдокия 01.11.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
117 Шапошникова Злата 07.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
118 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
119 Королева Алина 20.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
120 Чайка Ксения 22.07.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
121 Ильина Милена 25.10.2001 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
122 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
123 Ковалева Елизавета 15.08.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
124 Мамина София 19.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
125 Марченко Екатерина 30.12.2001 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
126 Поморцева Анастасия 03.11.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
127 Ванькова Анна 22.01.2000 I разряд СПБ КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
128 Ключникова Алина 13.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
129 Андреева Александра 09.09.2001 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
130 Иванова Александра 27.07.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
131 Кузнецова Любовь 13.08.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
132 Ямова Александра 16.03.2000 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
133 Тимина Дарья 28.10.2000 КМС СПБ Спартак Шалагин Г.А.
134 Шемякина Елизавета 24.12.2001 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.