Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше)

Уфа, БАШ, 08.05.2016, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2015-708

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Веретенов Даниил 05.04.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
2 Дианов Артём 27.03.2004 б/р КСДЮСШОР Бабаскин А.Л.
3 Исаченко Иван 23.12.2004 б/р КСДЮСШОР Бабаскин А.Л.
4 Абдуляпаров Данил 19.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
5 Арамелев Стефан 08.04.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
6 Болотников Евгений 16.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
7 Буланкин Дмитрий 01.02.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
8 Гареев Исмаил 17.12.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 Гареев Рим 02.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
10 Гордеев Семен 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
11 Давыдов Александр 24.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
12 Желнин Макар 30.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
13 Киреев Нияз 03.04.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
14 Кобзарь Данил 16.11.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
15 Ксенофонтов Всеволод 19.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 Мангутов Арсений 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
17 Мансуров Сагит 08.09.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
18 Морозов Кирилл 21.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
19 Попков Владислав 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
20 Рамеев Ильдар 04.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
21 Самигуллин Тимур 12.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 Семёнов Алексей 16.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
23 Ставицкий Тимофей 20.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
24 Фишер Максим 10.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
25 Хисамутдинов Алан 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
26 Аиткулов Аскар 25.06.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
27 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
28 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 Ахмадуллин Амирьян 18.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
30 Бикбулатов Александр 03.03.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
31 Булатов Искандер 07.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 Гаврюшин Артем 17.09.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 Гайбадуллин Азат 24.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
34 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
35 Гилязов Артур 14.12.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
36 Денисов Александр 28.12.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
37 Зубарев Даниэль 15.06.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
38 Иванов Степан 09.10.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
39 Катков Максим 30.01.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
40 Каюмов Альберт 05.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
41 Кималов Азамат 11.09.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
42 Киреев Николай 05.07.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
43 Климов Матвей 09.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
44 Корнилов Валерий 22.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
45 Лемиш Александр 31.05.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
46 Лобачев Лев 16.11.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 Максимов Тарас 21.02.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
48 Масагутов Раян 09.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
49 Матвеев Арсений 20.07.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
50 Озеров Даниил 07.12.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
51 Рыскильдин Лев 18.07.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
52 Сатюков Игорь 18.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
53 Сурков Эмиль 10.02.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
54 Тимиргалеев Артур 13.07.2004 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
55 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
56 Фахретдинов Амир 17.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
57 Хакимов Рэваль 08.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
58 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
59 Челнынцев Сергей 22.07.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
60 Чудов Дмитрий 23.10.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
61 Шлиссер Кирилл 20.09.2004 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
62 Языков Александр 22.12.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
63 Иванов Алексей 14.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
64 Лесников Данил 29.07.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
65 Петров Бронислав 19.03.2005 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
66 Яковлев Платон 18.09.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
67 Земцов Тимофей 20.04.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 Бартенев Владислав 18.08.2005 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
69 Маклашин Павел 02.03.2004 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
70 Брагин Федор 05.02.2006 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
71 Востриков Николай 17.06.2004 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
72 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
73 Клейн Денис 03.04.2004 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
74 Клейн Ян 20.01.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
75 Ломоносов Егор 08.05.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
76 Носков Георгий 20.08.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
77 Панкратов Никита 20.05.2005 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
78 Паньков Георгий 24.12.2004 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
79 Хавин Даниил 23.07.2004 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
80 Гарипов Амир 30.03.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
81 Давыдов Владислав 19.10.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
82 Дашанов Алексадр 14.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
83 Лялин Егор 29.10.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
84 Никифоров Егор 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
85 Сафин Адель 05.01.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
86 Сиразиев Шамиль 04.07.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
87 Соколов Денис 31.05.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Семенов Д.А.
88 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 I юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.