Календарь

Возрастная категория Вид оружия Пол Вид соревнований Статус соревнований Тип соревнований Страна/Субъект РФ
Сезон
ID ФФР Соревнование Город Страна/
Cубъект РФ
Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Положение Заявка
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-1146 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 23.10.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0212 Coupe du Monde Берн Швейцария 27.10.2017 28.10.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 28.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0215 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 28.10.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0216 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 28.10.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0218 Cadet Circuit Лондон Великобритания 28.10.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0219 Cadet Circuit Лондон Великобритания 28.10.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0220 Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin Лондон Великобритания 29.10.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0221 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 29.10.2017 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0222 Coupe du Monde par equipes Берн Швейцария 29.10.2017 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0223 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 29.10.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0224 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 29.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0225 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0226 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-1114 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 29.10.2017 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1119 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 29.10.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1132 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 29.10.2017 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1138 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 29.10.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0227 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0228 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0235 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 02.11.2017 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0237 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0239 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0242 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 03.11.2017 04.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0243 Coupe du Monde Алжир Алжир 03.11.2017 04.11.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира