Календарь

Возрастная категория Вид оружия Пол Вид соревнований Статус соревнований Тип соревнований Страна/Субъект РФ
Сезон
ID ФФР Соревнование Город Страна/
Cубъект РФ
Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Положение Заявка
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0192 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 21.10.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0193 Coupe du Monde Каир Египет 20.10.2017 21.10.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0196 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0195 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-1144 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0194 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0206 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0208 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 22.10.2017 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-1145 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-1146 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 23.10.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0212 Coupe du Monde Берн Швейцария 27.10.2017 28.10.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 28.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0215 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 28.10.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0216 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 28.10.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0218 Cadet Circuit Лондон Великобритания 28.10.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0219 Cadet Circuit Лондон Великобритания 28.10.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0220 Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin Лондон Великобритания 29.10.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит