Календарь

Возрастная категория Вид оружия Пол Вид соревнований Статус соревнований Тип соревнований Страна/Субъект РФ
Сезон
ID ФФР Соревнование Город Страна/
Cубъект РФ
Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Положение Заявка
2017-0329 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0332 Coupe du Monde Леньяно Италия 17.11.2017 18.11.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0333 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 18.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0334 Tournoi satellite Братислава Словакия 18.11.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0338 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 18.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0339 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 18.11.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0340 U23 European Circuit Айзлинген Германия 18.11.2017 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0341 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 18.11.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-1147 U23 European Circuit Братислава Словакия 18.11.2017 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0335 Tournoi satellite Братислава Словакия 19.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0342 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005-2006) Владимир ВЛА 19.11.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0345 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 19.11.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0346 Coupe du Monde par equipes Леньяно Италия 19.11.2017 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0347 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 19.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0349 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 19.11.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1115 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 19.11.2017 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1148 U23 European Circuit Братислава Словакия 19.11.2017 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0348 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0350 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0330 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0364 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0365 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0366 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0367 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0331 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские Кубок России